среда, 31 августа 2011 г.

31 августа - день Блога.

Фото с сайта: http://wiki.pippkro.ru/images/%D0%91%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%B3%D0%B5%D1%80.jpg

На официальном сайте организаторов этого праздника (BlogDay) говорится: "Идея BlogDay состоит в том, что блоггеры обязательно должны иметь хотя бы один день, который можно было бы посвятить знакомству со своими коллегами из разных стран и с разными интересами".
Накануне очень важного праздника - Дня знаний, никак не получается посвятить целый день любимому занятию - знакомству с коллегами-блоггерами. Но часть нашего дня этому посвящается. Тем более, что на том же сайте предлагается: "В однин прекрасный день, а если быть точнее, 31 августа, блоггеры со всех континентов опубликуют у себя ссылки на 5 других блогов, не просто других, а других по культуре, по области, точки зрения. В этот день читатели блогов узнают о существовании блогов, о которых они даже не подозревали."
 Итак, начну с Eleonora's Lifein Korea. Этот блог о Корее и жизни иностранных студентов в Корее. Eleonora даёт советы, как не просто выжить, но и получить удовольствие от пребывания здесь, узнавая ближе корейскую культуру. Удачи юной Eleonore.  
 В блоге LIFE IS LIFE, где хозяйка и автор Elena, почти всегда хочется улыбнуться. В сообщениях с ярлыками "каждодневное" всегда находится что-нибудь интересное. Автор делится впечатлениями и фотографиями о поездках по Европе.
А уж какие фотографии в блоге Бебеккины Кузяки из Украины! Просто глаз не отвести. И на самые разные темы... И читателей 385! Спасибо, BEBEKK@, за эстетическое наслаждение.
Blogger in draft помогает освоить новый пользовательский интерфейс "Blogger в проекте". На первый взгляд он не особенно отличается (в пользовании) от старого, но на самом деле, там много скрытых фишек:). А читателей этого блога - 14 599!
В блоге Web Hosting собрано столько материал о хостинге!.. (Хостинг - это услуга по размещению вашего сайта на сервере). Может быть и нам когда-нибудь пригодится. И автор этого блога - очень милый человек.   

3 комментария:

  1. Спасибо большое :) Очень приятно, что мой блог вам интересен :)

    Взаимно и вас поздравляю ;)

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо Вам большое, тёзка, за добрые слова. Я в последнее время много работаю, даже неудобно становится, что пишу мало и мало оставляю комментов. Может быть, зимой будет больше возможности.

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки, на самом деле, хороших слов о вас и положительных эмоций, которые с вами связаны у меня огромное количество... Вот только суета заедает и порой бывает нЕкогда о них сказать, а зря...

    ОтветитьУдалить


Тема сообщения Вам интересна? Вы хотите оставить комментарий, но не знаете, как? Очень просто!
- Нажмите на стрелку рядом с окошком "Подпись комментария".
- Впишите своё имя или ник.
- Нажмите "Продолжить" и пишите всё, что душе угодно.
- Далее нажмите "Публикация".
Смелее, Ваше мнение важно для меня. Заранее благодарна!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...