четверг, 26 мая 2011 г.

Пожинаем плоды

Учебный год закончен. В школьных коридорах тихо, нет всегдашнего шума и гама. Я люблю детей, и они меня любят. И, мне кажется, я на своём месте - в школьной библиотеке. Но ещё я люблю эту тишину в школе. Конец учебного года - это подарок! И вот, в это замечательное время, школьная библиотекарша получила ещё один подарок - Диплом победителя (2 место) Международного интернет-конкурса образовательных сайтов, проводимого Сообществом взаимопомощи учителей PEDSOVET.SU при поддержке компании "uCoz Web - Services" в 2011 году. Это очень приятно! Спасибо вам, мои дорогие читатели и коллеги за помощь и поддержку! Спасибо Лене КачевойНаташе ШоповойАлле АлексеевойВалентине Александровне, Любе Брюховой и всему нашему библиотечно-блоггерскому сообществу. Частью которого являемся и мы с Книжкиным домом и без которого нас бы не было. Коллеги, это очень важно, когда есть возможность обратиться с вопросом, за помощью в разрешении какой-нибудь проблемы и, вообще,   быть в курсе жизни библиотечной всей страны и даже за рубежом. Причём, в любое время суток.  Спасибо экспертам за высокую оценку моего труда. Одним из экспертов этого конкурса была Марина Курвитс, в блоге которой я нахожу массу полезной информации и пользуюсь ей. Спасибо организаторам конкурса за то, что они предоставили возможность познакомиться со многими талантливыми работами.  

8 комментариев:

  1. Поздравляю, Елена Сергеевна, с такой престижной наградой! Дальнейших Вам успехов и радости от общения в сетевом сообществе, ставшем для всех нас таким "не чужим"!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Елена Николаевна! Это и Ваша награда. Без Вашего руководства, наставничества и помощи ничего этого не было бы.

    ОтветитьУдалить
  3. О, одни тёзки собрались. И я поздравляю Вас.

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо. Что не говори, а дипломы получать приятно!

    ОтветитьУдалить
  5. Елена ! Поздравляю с достойной наградой! Это результат огромного труда в нерабочее время. Молодец!Группа "Библио-медиа" становится все более престижной!

    ОтветитьУдалить
  6. Лена! И я присоединяюсь поздравлениям! Молодец!

    ОтветитьУдалить


Тема сообщения Вам интересна? Вы хотите оставить комментарий, но не знаете, как? Очень просто!
- Нажмите на стрелку рядом с окошком "Подпись комментария".
- Впишите своё имя или ник.
- Нажмите "Продолжить" и пишите всё, что душе угодно.
- Далее нажмите "Публикация".
Смелее, Ваше мнение важно для меня. Заранее благодарна!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...